KONTAKTE

 
Sie haben Fragen? Wir helfen Ihnen gerne!
Für technische Anfragen verwenden Sie bitte das ITSG-Supportformular
Für fachliche Fragen zu den Inhalten der Formular und gesetzlichen Bestimmungen senden Sie bitte eine Mail an einen der folgenden Ansprechpartner:
Fachbereich:
Meldungen und Beitragsnachweise
Berufsständische Versorgungseinrichtungen
Unfallversicherung
Erstattungsanträge AAG
Zahlstellenmeldeverfahren
Meldungen von Entgeltersatzleistungen
Arbeits- und Nebeneinkommensbescheinigungen
 
  1 2 3 4 5 6 ... 36 Vor>
PLZ Ort Krankenkasse/Ansprechpartner
     BKK Victoria-D.A.S.
 Jetter, Stefan
 Stefan.Jetter@bkk-victoria-das.de
 
     Die Continentale BKK
 Haase, Stephan
 S.Haase@continentale-bkk.de
 02391/60325-21
     Audi BKK (ehemals BKK FTE)
 Weidenhiller, Sonja
 sonja.weidenhiller@audibkk.de
 0841/887-167
     AOK Ulm-Biberach
 Dockhorn, Mirko
 mirko.dockhorn@bw.aok.de
 0731/168-360
     Das ELENA-Verfahren wurde eingestellt.
 siehe http://www.das-elena-verfahren.de
 support@das-elena-verfahren.de
 
     BKK Würth
 Acker, Leonhard
 lacker@bkk-wuerth.de
 07940/919065
     Bertelsmann BKK
 Kroll, Klaudia
 klaudia.kroll@bertelsmann-bkk.de
 05241/80-74078
     WMF BKK
 Fischer, Heidi
 hfischer@wmf-bkk.de
 (07331) 25 72 16
     BKK EUREGIO
 Nöthlings, Marcus
 marcus.noethlings@bkk-euregio.de
 02452/153520
     AOK Niedersachsen GB Versorgungsbezüge
 Meng, Carsten
 Carsten.Meng@nds.aok.de
 05522/5003-19988
     Audi BKK
 Osterloh, Christian
 christian.osterloh@audibkk.de
 05361/8482-308
     Audi BKK
 Schoor, Michael
 michael.schoor@audibkk.de
 05361/8482-321
     AOK Neckar-Fils
 Gaissmaier, Peter
 peter.gaissmaier@bw.aok.de
 0711 9399-355
     AOK Südlicher Oberrhein
 Schneider, Axel
 axel.schneider@bw.aok.de
 07834 8389-17
     AOK Heilbronn-Franken
 Rieser, Harald
 harald.rieser@bw.aok.de
 0791 757242
     AOK-Bezirksdirektion Ulm-Biberach
 Kühner, Margit
 margit.kuehner@bw.aok.de
 0731 168-323
     AOK Neckar-Alb
 Lorenz, Martin
 martin.lorenz@bw.aok.de
 07121 209-253
     AOK Schwarzwald-Baar-Heuberg
 Stauss, Torsten
 torsten.stauss@bw.aok.de
 07422 271-450
     Versorgungswerk der Wirtschaftsprüfer und der vereidigten Buchprüfer im Lande Nordrhein-Westfalen
 Schattmann, Susanne
 schattmann@wpv.eu
 0211 - 4546635
     HKK
 Rempe, Petra
 petra.rempe@hkk.de
 0441-9726-1670
  1 2 3 4 5 6 ... 36 Vor>